Xiaomi Mi5X 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный корпус (хотя все пугают обратным), большой экран, две симкарты, которые работают одновременно (не надо переключать). Удобный встроенный диктофон для записи разговоров

Минусы: Очень быстро сломался датчик уха, а без него нет возможности положить трубку когда закончил разговор. Физической кнопки завершения вызова нет и ее нельзя настроить (у предыдущих телефонов эта кнопка была). Если нужно прекратить неприятный разговор, вам придется дождаться когда трубку положит оппонент.
Очень медленное переключение от Wi-Fi к мобильному интернету (до 15 секунд с неизбежной потерей связи).
Нет возможности отключить автоисправление текста (он не предлагает замену, а сразу вставляет слово, приходится постоянно перепроверять тарабарщину)
Очень часто приходится чистить память от мусора (1-2 раза в день), без нее приложения типа Инстаргам - зависают.
После полугода использования забыл что такое полная зарядка - очень быстро садится

Отзыв: Очень много лишнего в телефоне в ущерб необходимому. Сравниваю с предыдущими телефонами (сонька эксперия z3 и самсунг гэлекси) и китаец сильно проигрывает во всем. Не советую брать тем, кто часто использует приложения и интернет - потратите кучу нервов. Для поболтать и для одноклассников (при наличии стабильного интернета и регулярной чистки памяти) - сойдет


1


Плюсы: Это мой первый смартфон после легендарного кнопочного Нокиа Е 52, который жив и служит досих пор. Выьырпл надежный, крапсивый, стильный смртфон с достаточно большим экраном и бренда не жадного к параметрам памяти, как оперативной так и встроенной и что бы была карта расширения, это дешевле чем с встроенной 128 Гб.

Минусы: Немного слабовата батарея, но я не геймер, а для всего остального параметров достаточно.

Отзыв: Он очень похож на айфон 7+, но мощьнее. Тонкий и крепкий, анадированный черный алюминиевый корпус очень приятно лежит в руке. Камера супер как для телефона. мои потребности покрывает полностью даже при видеозвонках. можно конечно купить дароже, но зачем? Можно и айфон 10 купить, но за такие деньги много чего полезного можно приобрести кроме смартфона. Рекомендую брать 4 на 64 Гб, а расширение на 128 ласт вам широкий путь для маневра.


1    2


Плюсы: Тонкий, лёгкий телефон с хорошим качеством экрана.

Минусы: Камера, аккумулятор, зарядка

Отзыв: В общем хороший телефон, но по сравнению с редми 4х камера здесь хуже. Если объект двигается или рука дернулась, то снимок будет смазан. Видео при приближении камеры будет с большими квадратиками. Для такого большого экрана батарея слабовата и это при условии,что я не играю (но и не скажу, что телефон просто лежит, сижу в соцсетях частенько). За день аккумулятор разрядится. Зарядка от других смартфонов не подходит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi5X 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi5X 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв