UNIT USP-1150D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Антипригарное покрытие, автоприготовление

Минусы: Не замечены

Отзыв: С покупкой мультиварки напрочь забыла про плиту, кастрюли. Готовлю в ней все: супы, вторые блюда. Детвора обожает картофель фри, делаем теперь дома. Ничего не пригорает! Кексы отличные получаются. Моя хозяюшка включается, как запрограммирую ее, утором кашки свежие едим. Главное - все быстро готовит!


1    1


Плюсы: корпус из нержавейки.
Чаша для приготовления с керамическим антипригарным покрытием.
12 программ автоматической готовки.
Есть отложенный старт.
Может сутки поддерживать тепло.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: жены пока нет, работаю много. Вобщем готовить некому и некогда. Решил исправить ситуацию и купил мультиварку. Удобная и практичная вещь. Ничего не пригорает, когда блюдо приготовилось подается звуковой сигнал. Можно еще долго поддерживать стряпню теплой, чтобы потом не разогревать. Удобно откладывать запуск, подгадываю так что все было готово к приходу. Следуя рецептам оказывается приготовить что нибудь вкусное не так уж сложно если есть такой аппарат.


1    2


Плюсы: 1. функциональность;
2. антипригарное покрытие чаши;
3. поддержка тепла блюда до 24 часов.

Минусы: метки на чаше немного не соответствуют реальному объему (разница незначительная).

Отзыв: блюда готовятся удобно и быстро. Во многих программах регулируется температура и время. Для некоторых блюд использую функцию перемешивания. После окончания приготовления мультиварка переходит автоматически в режим поддержки температуры. На дисплее при этом указывается пошедшее время.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о UNIT USP-1150D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о UNIT USP-1150D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв