Tristar WF-2141 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Компактная
2.Выпекает 2 классические вафли большого размера, довольно толстые.
3.Довольно мощная (говорят, печет быстрее, чем другие, сравнить не с чем)
4.Выглядит хорошо
5.Недорогая
6.Пока антипригарное покрытие отлично работает без добавления масла

Минусы: Недостатки весьма условные,

1.Верх пропекается, но не зарумянивается (тесто должно быть густым и доставать до верхней крышки, у других моделей это решается переворачиванием)
2.Сильно нагревается внешняя часть, надо быть аккуратным и беречь от детей
3.Нет сменных панелей (скажем, нельзя печь тонкие хрустящие вафли или использовать как гриль) - но и цена в полтора раза меньше, чем у "мульти", а основная функция реализована лучше
4.Нет книги рецептов. Первый рецепт из интернета не понравился жене - слишком много яиц. Второй, творожных вафель - мне, не вафли, а сырники какие-то. С третьего раза на гастрономе нашли "вафли к завтраку", они хорошо получились.

Отзыв: Если не сломается, буду полностью доволен покупкой.


1    1


Плюсы: Качество сборки, цена

Минусы: Панели не съёмные, не удобно мыть

Отзыв: Стояла задача приобрести недорогую вафельницу. Неожиданно удачная покупка. Есть терморегулятор, минимум наворотов. Пробовали даже жарить мясо-куринное филе. Получается неплохо,главное не брать толстый стейк.Рекомендую к покупке!


1    3


Плюсы: Простая в использовании, хорошо пропекает, цвет равномерный! Супер!

Минусы: Нет!

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Tristar WF-2141

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tristar WF-2141 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв