Thermos FFM-500 (0,5 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3190 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Термос легкий, удобный в обращении, удобно помещается в рюкзаке. Уже есть изделия этого производителя - отлично держат температуру. Думаю и с этим проблем не будет.

Минусы: Термос привезли с вмятиной, что конечно оставило неприятный осадок.

Отзыв: Читал, что другому пользователю пришел термос с вмятиной, но думал, что это случайность, а не система. Термос был упакован, на мой взгляд, плохо, что могло привести к повреждению при транспортировке. До этого присылали детские игрушки, так они были упакованы в больших размеров коробку, заполненную для объема бумагой. Удобно и никаких повреждений. А термос был в заводской коробке, плотно обмотанной пленкой. На коробке видна вмятина на том же уровне, что и на термосе.


1    3


Плюсы: Термос очень хороший, температуру держит очень хорошо, хорошая крышка, надеюсь механизм не сломается.

Минусы: Нужно брать с собой второй термос с холодной водой, чтобы разбавлять чай, а то в этом он никогда не остывает.

Отзыв: Брал коричневого цвета за 2300, серый стоил 4000, а бордовый аж 6500, непонятно почему такая разница. В принципе любого цвета красивый и качественный.


1    1


Плюсы: Компактный, удобная пробка оригинальной конструкции с клапаном, фиксатором, и носиком для питья. Имеется крышка-стакан на 0.13л. Держит температуру, как другие термоса на 0.75 л

Минусы: Цена, если не по акции. Может поцарапается со временем.

Отзыв: Залил кипяток на 15 часов, вода охладилась до 68 градусов. TRAMP 0.75л за это же время охладился до 69 градусов. Недостижимые результаты для объема 0.5 л среди конкурентов. Некоторые пишут, что это термокружка, но больше на термос похож. Пить с него будет тоже удобно, если вода успеет охладиться.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermos FFM-500 (0,5 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermos FFM-500 (0,5 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв