Thermos FDH-2005 (2 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Товаром доволен, привезли за сутки после заказа,температуру держит хорошо, ставил кипяток на ночь утром был ещё горячий,рекомендую к покупке


1    1


Плюсы: Добротная вещь, но, как оказалось подходит только для определённых целей. Держит температуру долго только тогда, когда полностью залит.

Минусы: Практически не держит температуру при оставшемся малом объеме воды. К примеру, если, в предварительно прогретый термос, залить всего лишь кружку кипятка, то этот объем остынет через 30 минут.

Отзыв: Этот эффект остывания с малым объёмом обусловлен физикой. Если вы не выпиваете сразу 2 литра , то оставшееся количество остывает очень быстро в любом 2х литровом термосе. Это мало где описано, но стоит учитывать при покупке. Качество самого термоса более менее нормальное.


1    2


Плюсы: Очень хорошо держит температуру! Из моих экспериментов более 26 часов! Далее, вода тоже долго была горячей, но т.к. был её периодический разбор на чай, крышка постоянно закрывалась/открывалась, процесс остывания пошёл быстрее. Отдельная похвала, очень удобной и продуманной системе укупоривания термоса! Благодаря ей, с него можно комфортно пить, как из флажки, и так де удобно наливать в жидкости в кружки.

Минусы: Не плотно фиксируется вторая (белая) кружка, из-за чего её можно потерять. Цена.

Отзыв: Очень классный термос, особенно учитывая тот факт, что мне его удалось купить с большим дисконтом. И ещё, рекомендую брать вариант металлик, на нём не так будут заметны царапины, при интенсивной эксплуатации.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermos FDH-2005 (2 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermos FDH-2005 (2 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв