teXet TeXet TM-D228 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Большая емкость аккумулятора. Хороший приемник.

Минусы: Самый большой недостаток -- в заблокированном состоянии экран загорается при легком нажатии на любую кнопку и при этом раздается сигнал. Если телефон положить в карман, то он постоянно пикает и горит подсветка экрана. В аудиоплеере нет разделения файлов по папкам, все сгружены в кучу, при прослушивании аудиокниг это неудобно.

Отзыв: Если с аудиоплеером еще можно смириться, например грузить по одной книге, или подписывать разные названия файлов, то постоянные пики при ходьбе очень напрягают и не всегда допустимы...


   

Комментарии (0)



Плюсы: как звонилка функционал нормальный

Минусы: просто отключается

Отзыв: самый главный недостаток - это не телефон... кнопка отбоя срабатывает на отключение причем моментально.. положили в карман и вы без связи.. не знаю может в инженерном меню менять что то надо.. но как войти и что нажать.? поддержка отправляет в сервисный центр это значит в космос..
я поделился тем с чем столкнулся.. три телефона из трех тестируемые именно на этот недостаток - быстрое полное отключение при нажатии кнопки отбой - имеет место быть.. еще раз повторяю это не брак а настройка програмного обеспечения.. при чем критичная.. к сведению пауза рабочая при отключении три секунды а не 0,5.. просто проверяйте перед покупкой..


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TeXet TM-D228

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TeXet TM-D228 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв