teXet TeXet TM-520R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3745 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: не боится погоды
Красивый, классный, защищен по стандарту ip67. 2 часа пролежал под водой, все сухо.
Батарейка держит уверенно, неделю без подзарядки легко.
есть камера, виброзвонок
большая память для контактов
большой шрифт
Действительно необычная мобилка

Минусы: дороговат, тыщи за 2 был бы куда удачней, надеюсь со временем смогут делать защищенные телефоны дешевле. Хотя сейчас он даже дешевле всяких гинзу
динамик могли бы сделать громче , не разберешь телефон.

Отзыв: рекомендую, для тех, кому нужен аппарат, который не боится ни грязи ни пыли. При этом не хочет ходить с армейскими кирпичами


1    2


Плюсы: Время автономной работы (заявленное)

Минусы: Габариты, внешний вид

Отзыв: В обзорах этот телефон сравнивают с Vertu, говорят, что техет - очень стильный телефон. Поверьте, на практике это совсем не так. Он очень огромный и при этом пластиковый. На vertu совсем не тянет (был бы хоть металл, а не дешевый пластик). По ощущениям в руках, это дешевая пластиковая игрушка, как айфоны для детей. Понты с таким телефоном будут выглядеть жалко.
Так что ради внешнего вида, брать данный телефон не советовал бы. Для тяжелой эксплуатации тоже - металл облезет или отлетит (дешево по-другому не бывает)


1


Плюсы: Неплохой дизайн. Защита от воды и пыли. Громкие динамики ( как разговорный, так и основной). Есть возможность поставить фото на контакт. Есть возможность поставить свою мелодию на контакт. На входящий звонок и на смс обеих сим карт, можно ставить любые мелодии. Неплохой вибросигнал. Есть вибрация при соединении с абонентом. Хорошее заявленное время работы без подзарядки. Хороший мп3 плеер, с эквалайзером и очень громким динамиком воспроизведения.

Минусы: Камера это просто ужас. Хуже камеры не встречал...наверное 00000,1 Мп:). При включении функции камеры, все надписи на экране становятся мутными...и соответственно снимает эта камера так же.... Экран...да он достаточно яркий, но изображение нечеткое и расплывчатое... При снижении яркости становится более-менее нормальным... Непонятная надпись на экране: нет задач на сегодня...:) Она никак не убирается, так как в этом телефоне просто нет органайзера...тогда откуда она взялась...? Непонятно... Неравномерная подсветка клавиш... слева - слишком ярко, в середине клавиатуры - нормально, справа - практически не освещается...Почему так...? Тоже непонятно. Разьем для зарядки слишком глубокий, то есть не всякий USB кабель ( для зарядки ) подойдет, а только оригинальный или аналогичный. Шрифт мелковат. Писать смс неудобно из-за того, что нужно постоянно менять раскладку клавиатуры.

Отзыв: И теперь о глюках...Не знаю, может мне достался такой телефон, а может это особенности этой модели:) При нажатии на заднюю стенку, под которой расположен аккумулятор - пропадает звук основного динамика...причем, при снятых задней крышке и защитной крышке - все работает, а как только соберешь телефон как положено...уже глюк...Просто большим пальцем нажимаю на заднюю крышку и звук вначале меняет тон на высокочастотный а потом просто пропадает...Странно... И второй, самый основной глюк: телефон самопроизвольно выключается...причем как-то странно. Экран темный, на клавиши никак не реагирует, но если понажимать на все подряд он вдруг "оживает", но мдет поиск сети обеих сим карт...Пока не найдут сеть, это секунд 10 - 15... Естественно , что в этом состоянии никто ко мне дозвониться не может... По причине второго глюка ( учитывая, что прошло 20 дней с момента покупки ), я купил другой телефон, а этот забросил в ящик стола... Зря потратил деньги. общем, если бы не эти два глюка, можно было бы поставить четверку... Ставлю тройку только из-за дизайна и функциональности... А должна была бы быть двойка... Всем удачи в выборе мобильного телефона.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TeXet TM-520R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TeXet TM-520R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв