Scarlett SC-EK27G29 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прозрачный корпус и подсветка, быстрота закипания, крышка откидывается на 90 градусов

Минусы: Не заметила

Отзыв: Покупала этот чайник из-за прозрачного корпуса, подсветка оказалась приятным бонусом. Удобно расположены кнопки включения и откидывания крышки. Оптимальный объем, при закипании чайник не становится излишне шумным. Отлично вписался в интерьер кухни. Время закипания полного чайника чуть меньше 4 минут.


1    1


Плюсы: Стильный стеклянный корпус. Быстрый нагрев. Блокировка крышки.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Чайник нагревает воду быстро. Красивая подсветка делает закипание воды оригинальным. Крышка блокируется, поэтому не страшно, что можно перелить или откроют дети. Нагревательный элемент спрятан в корпус. За полгода пользования накипь совершенно не образовалась. Шнур при необходимости я прячу в корпус, что бы не мешался.


1    2


Плюсы: Шкала уровня воды расположена с 2-х сторон.

Минусы: нет

Отзыв: Выбирала чайник со стеклянным корпусом. Крышку открываю ручкой и заливаю воду из крана. Вода закипает быстро, и чайник сам отключается. Во время нагрева, включается красивая подсветка. Нравится, что в носике чайника есть нейлоновый фильтр, если образуется накипь, она вся остается на фильтре, в чашки не попадает.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-EK27G29

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-EK27G29 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв