Royal Clima Lucera RUH-L400/4.0E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокопроизводительный увлажнитель: как и заявлено, 4-х литровый бак "вылетает" за 10 часов. Довольно тихий, спать не мешает. Есть приблизительный гигрометр, который с некоторым допуском показывает тот же уровень влажности, что и на механическом гигрометре (мало, норм, много). Можно добавить аромамасло в специальную ванночку (синяя силиконовая штучка внутри увлажнителя). Бак для воды с удобной ручкой.

Минусы: Пару раз увлажнитель протёк по непонятной причине (такое ощущение, что после выключения мотора не отключился ультразвуковой блок и вода стала конденсироваться внутри и вытекать).
Аромамасло наливать в ванночку довольно неудобно, поскольку она находится внутри увлажнителя и надо не попасть в воду (в воду добавлять нельзя).

Отзыв: Отличный увлажнитель за свои деньги. Чтобы в баке не образовывалась слизь нужно использовать воду из под фильтра желательно с обратным осмосом - никаких проблем в этом случае нет.


1    2


Плюсы: Очень тихий, довольно красивый, есть разные цвета, на первый взгляд качественно сделан, приятная подсветка в обычных режимах, слабая подсветка в ночном режиме, самая удобная из всех, что у меня были, система переноски бака воды.

Минусы: Протек на 4 день. Во включенном состоянии перестал идти пар и начала сочиться вода через нижнее отверстие уровня воды в баке.

Отзыв: На мой взгляд, протекание перебивает все плюсы. До меня на модель здесь был 1 отзыв и в нем говорилось об аналогичной проблеме, но человек все равно поставил 5 звезд. У меня случился когнитивный диссонанс и я не придал отзыву значения. А зря. Не берите, мебель дороже!


2


Плюсы: Стильный дизайн.Вписался в интерьер квартиры.Приятная подсветка и сенсорное управление.Функция аромо капсула.Емкость бака 4л.Фильтр ph.Удобная ручка для переноски.

Минусы: Несколько не существенных: 1.Он течет по умолчанию из коробки.Утечка из-за конструктивной особенности расположения нижнего отверстия под индикацией уровня и клапана подачи воды в уз ванну.Но эта проблема легко решается с помощью прозрачного скотча.Просто заклеил нижнее отверстие.По началу тоже вызвало негатив.Но теперь просто ненарадуюсь дивайсу.2.Накапливается слизь от воды.Нужно 1 раз в месяц прополаскивать бак с чистящим средством и всё.Либо использовать воду из под фильтра.3.Не удобная аромо капсула.

Отзыв: За свои деньги отличный аппарат.Тихий,симпотичный,практичный.Однозначно рекомендую к покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima Lucera RUH-L400/4.0E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima Lucera RUH-L400/4.0E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв