REDMOND RSM-M1406 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, хорошо пропекает, к ней ничего не прилипает, можно просто протереть после использования. Есть индикатор нагрева, можно регулировать температуру (но я всегда пеку на максимуме). Ещё имеется книжка с рецептами.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Бельгийские вафли получаются не толстыми и мягкими, а немного хрустящими, т. к. много теста не залить - оно вытечет, но это даже преимущество, а не минус. Нравится качество покрытия - оно идеально. Можно готовить яичницу прикольной формы.


1    2


Плюсы: Быстро и вкусно готовит вафли. Так же в комплекте книга с рецептами. Побольше года использование, а покрытие как новое

Минусы: Неудобно мыть. Бывает остается тесто и потеки.

Отзыв: Для быстрого завтрака для всей семьи, самое то


1    1


Плюсы: Компактная. Можно готовить сырники. Есть книга рецептов. Недорогая вафельница, для редких приготовлений все очень удобно.
Получается все вкусным и не подгорает.

Минусы: Сильно нагревается и нужно быть аккуратным при использовании.

Отзыв: Не очень удобно мыть, чтобы вода не попала, куда не нужно. Но тряпочка и микрофибры помогает отмыть без проблем.

Покупкой довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RSM-M1406

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RSM-M1406 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв