Princess 132400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично пропекает, если найдёте хороший рецепт, получатся настоящие бельгийские вафли ; не требует мытья (просто протер тряпочкой и все)

Минусы: Долго греется, минут 5-7

Отзыв: Классная штука, занимает мало место, стоит дёшево. Я рада


1    1


Плюсы: Если навостриться - можно делать ей вафли, но не так это просто как кажется.
Недорогая.
Достаточно качественные материалы, крепкая и тяжелая.

Минусы: Сложно понять, когда нужно выключать: нет таймера, нет автостопа, нет ничего по сути. Лампочка сигнализирует о максимальном нагреве, но делает она это рандомно + это не то время, когда нужно выключить.
Не сильно мощная - долго греется и каждый раз, когда наливаешь новое тесто - надо ждать долго опять.
Сложно снимать готовые вафли, легко обжечься.
Маловата - реально получаются две небольшие и тонкие вафли, на двоих нужно делать 3-4 порции, что занимает около часа (при готовом тесте). Больше подходит одному человеку.

Отзыв: Спорная модель, больше минусов чем плюсов. Взял бы другую, но пока эта не сломалась - буду пользоваться пока что.


1


Плюсы: Отличная бюджетная вафельница. В использовании полгода. Вафельница нагревается 4-5 минут, индикатор оповещает о готовности прибора зелёным цветом. Вафли выпекаются 4-5 минут, покрытие качественное, ничего не прилипает, не пригорает. Вафли снимаю силиконовой лопаткой.

Минусы: Не хватает ложки для дозирования теста, каждый раз количество теста приходится определять опытным путём.

Отзыв: Я рекомендую данную вафельницу, компактная, свои задачи выполняет на 5.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Princess 132400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Princess 132400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв