Polaris CR C 0920 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая, мощная модель

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Приобрели себе этот масляный радиатор и очень довольны. Модель недорогая, но мощная. С обогревом комнаты 18 кв.м. он отлично справляется. Удобно, что обогреватель на колесиках, его без труда можно перемещать по квартире


1    3


Плюсы: площадь обогрева, много полезных функций

Минусы: особо не заметил

Отзыв: Купил недавно данный радиатор. Очень понравилась площадь обогрева, у меня квартира маленькая, вот и радиатор хорошо обогревает. Также понравилась мощность. Очень хорошая функция – это защита от перегрева (особенно когда уезжаешь на работу, а греть квартиру надо).


1    2


Плюсы: низкая цена

Минусы: что невозможно одним обогреть большое помещение

Отзыв: Этот аппарат спасал меня в лютые морозы. Цена на него очень даже низкая по сравнению с другими производителями, а тепла от него я считаю столько же ничуть не меньше. Единственным недостатком его считаю то, что при круглосуточной работы за электроэнергию приходится конечно раскошелиться достаточно хорошо. А так для поддержания оптимальной температуры я считаю, что достаточно включать его всего на пару часов.
В целом он компактного размера и на летний период его легко будет спрятать например в шкаф. В помещении теплеет довольно быстро, но мощность возможно регулировать самостоятельно. Для обогрева маленького помещения идеальный вариант.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris CR C 0920

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris CR C 0920 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв