Omron Flex Temp Smart - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Понравился

Плюсы: водонипроноицаемый корпус, гибкий наконечник, точно измеряет температуру тела и воды.

Минусы: нет.

Отзыв: Я всегда старалась при измерении температуры , пользоваться по старинке ртутным градусником. Но когда в нашем доме появился маленький ребенок, я поняла что мерить температуру ртутным градусником малышу не только не удобно, но и опасно. Именно поэтому я купила электронный термометр с гибким наконечником OMRON Flex Temp Smart. Этим термометром можно мерить не только температуру тела, но и температуру воды в ванночке за счет водонипроницаемого корпуса. У него достаточно хороший дисплей на котором отчетливо видны все цифры и он предельно точно мерит температуру тела за считанные минуты.


   

Комментарии (0)



Отличный термометр

Плюсы: Удобный, быстро и точно измеряет температуру.

Минусы: Нет.

Отзыв: Качество отличное у термометра, и смотрится он стильно, никаких цветных полосочек, строгая, однотонная расцветка, прям понравился чисто внешне. Температуру измерять им удобно даже деткам, наконечник гибкий, поэтому поранить как-то ребенка просто нереально. Управление простое, нажать на кнопку и выбрать способ измерения, я обычно и себе и детям делаю это в подмышечной впадине, времени требуется 5 минут, как и ртутным, но этим на мой взгляд измерять температуру этим термометром безопаснее, чем ртутным и результат на экране высвечивается. Погрешностей в показаниях не замечала, поэтому и пользуюсь при необходимости только им. Рекомендую.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron Flex Temp Smart

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron Flex Temp Smart и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв