Omron Eco Temp Basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 129)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрота измерения, минимальная разница с ртутным термометром,

Минусы: Со временем вышел из строя

Отзыв: Цена низкая. Температуру измерять удобно, требуется всего 2 минуты. Разница с ртутным термометром 0,2-0,3 градуса, что в общем-то, немного. Но через 4 года использования термометр сломался, начал показывать температуру, как ему вздумается.


1    3


Плюсы: Аккуратно выглядит, ничего лишнего.

Минусы: Это не термометр. в принципе.

Отзыв: Мой организм как и у большинство людей планеты Земля, настроен на 36.6. Это норма. Данная же поделка наверно из ста измерений, 36.6 выдает на один раз . Чего он там замеряет непонятно, какой-то мудреный алгоритм, всегда в минус и что хуже всего, ошибка не предсказуемая, плавающая от 0.6- 0.2 градуса, и как его не высиживай. Я не знаю кто хвалит это чудо техники, поют дифирамбы, дебилы наверное. А мне нужен термометр как минимум с точностью 0.1 градус. Не с делением шкалы измерений , а именно с точностью. Хотел его пенсионерам подарить, но пенсионеров не проведешь, у них советская школа и жизненный опыт, сразу раскусили лживого "японца". Оно и понятно, всю жизнь меряют температуру, и как тока показывает 36.4 или меньше, значит не додержали или плохо прижали, заново перемеривают, и поэтому когда она температура реально такая низкая 36.4 то это запоминается, запоминается что это очень редкое событие. И вот они начинают мереть до упора этим градусником , повторяют высиживают по 15 мин, а он им все 36.4. или ниже, ну если очень повезет 36. 5(6)... одни маты и резюме - нам такое Г не нужно. Мне тоже такое не нужно. Хотел было купить дороже, но на сайте omron, почитав между строк, ( типа там радиопомехи им влияют, разность температуры на 0,5°с у них является физиологической.... вопреки распространенному мнению, не существует простой "нормальной температуры", ... и прочие отмазки) понял что вся их продукция такое же г.


2


Плюсы: Заявленные японские технологии и качество.

Минусы: Не понятно что он измеряет. Вместо 36.6 показывает 37.2. Это разве нормально. И это с первого дня эксплуатации. Не зря в аптеке не полинились и заполнили гарантийный талон. Время измерения для 2019 года в минимум 2 минуты это зря потраченное время на не правильную температуру.

Отзыв: До этого был другой японской известной фирмы на три буквы и он показывал точно и измерял быстро. Вот и думай потом есть у тебя температура или нет. Принимать таблетки или звонить в неотложку что бы они приехали и измерили правильно температуру, но ректально.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron Eco Temp Basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron Eco Temp Basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв