Nokia 105 (2017) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный телефон, крепкий, уже 100 % два динамика в отличии от предыдущих 105-х, совсем неслышно через заднюю крышку, шпионам которые вас окружают.
Дисплей больше, корпусом округлостью похож на новую 3310 - 2017,
Кнопки все раздельные, а не кусок резины как на предыдущих, кнопки нажимаются жестковато,
Этот телефон я взял на одну симку, мне так больше нравится,
Когда взял его в руку, то он мне сразу приятно напомнил Nokia начала 2000-х,
Очень порадовал своим внешним видом,
Экран ярче и краски сочнее чем на старых 105-х
Связь держит отлично, в динамике чёткая и громкая слышимость, книга на 2000 номеров,
Превосходное радио на 30 станций с ушами-затычками, фонарик, игры, змейка есть, батарея держит очень долго, реально, но всё конечно зависит от звонков и смс, сколько ежедневно вы их используете, но даже под большой нагрузкой, он дня 3 вытянет точно,
Крепкий не скрипит, дешёвый телефон, с приятным ощущением хорошей вещи.

Минусы: Урезали мелодии до минимума, их штук 8, но лично мне и одной мелодии Nokia хватает,
Нет секундомера и органайзера величин, да мне этого и не надо,
Плюс что есть калькулятор и календарь заметок, мне больше ничего и не надо,
Задняя крышка монолитная, не имеет никаких дырочек, всё классно,
Но сразу предупреждаю вас, чтобы вы не психовали, крышка открывается внизу и открывается очень туго, но по мне, зачем туда постоянно лазить, считаю только плюсом, уроните - не развалится,
Так вот, цепляя ногтём снизу по середине, нужно ногтём другого пальца помогать с лева и с права.

Отзыв: Рекомендую!


1    2


Плюсы: клавиши стали удобнее, подсветка клавиш стала ровной и четкой, кроме навигационной, корпус, работа АКБ, качество приема, динамик

Минусы: навигационная клавиша

Отзыв: в целом простой, надежный, для долгих разговоров


1    2


Плюсы: Простота, цена, наличие двух sim, известная фирма. АКБ, которую без проблем можно купить где угодно, наличие фонарика (светодиода). Приемлемая слышимость разговорного динамика. Заряд через мини-USB. В комплекте зарядное устройство.

Минусы: Корпус скрипит, как и клавиши. К центральной многопозиционной клавише пришлось долго привыкать, иногда промахиваешься с позицией. Телефонная книга - один номер на одно имя, отдельные мелодии на отдельного абонента поставить нельзя. Слабая вибра и громкость звонка, не меняющаяся картинка на экране. Яркость экрана не регулируется. Контакты можно перенести на телефон толко через сим, синхронизации через компьютер нет. Ограничение по количеству символов в имени абонента.

Отзыв: Общался со службой поддержки Nokia - написали, что этот телефон в компании позиционируется как backup. Проще говоря - простейший телефон с минимальным количеством функций, запасной вариант.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokia 105 (2017)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokia 105 (2017) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв