LUXE Long Life G12+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 663 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: цена и качество

Минусы: нет

Отзыв: После приобретения авто, возник вопрос о смене всех жидкостей для уверенности в их работе и в работе машины в целом.
Долго думал какую охлаждающую жидкость залить. Так как автомобиль бюджетный, и рассматривались бюджетные антифризы. Выборов все-же пал на марку Luxe. Конечно же подкупила цена и доступность в любом магазине. Залил Luxe Long Life G12+. После замены антифриза отъездил целый год, что в зимнее время года машина заводилась без каких-либо проблем, что в жаркие летние деньки не кипела и держала всегда рабочую температуру двигателя даже при включенном кондиционере. Да и при визуальном и непрофессиональном осмотре крышки и самого расширительного бачка, был удивлен его состоянию: ни какого налета, ни на крышке ни внутри бачка. Все-же наши научились делать качественные товары по приемлемой цене.
Авто - Kia rio 1.6 на ручке


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о LUXE Long Life G12+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LUXE Long Life G12+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв