Irit IRH-453 (200 мл) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичная и недорогая

Минусы: НЕ подходит для индукции!

Отзыв: Как и подозревал, для индукции не подходит. Материал не магнитится. Хотя и здесь и на упаковке написано обратное.
Передарил.


2


Плюсы: Моется в посудомойке.

Минусы: Не подходит для индукционных плит. Очень неудобно открывать верхнюю крышку, так как слишком маленькая скобка. Соединение двух частей надо закручивать очень внимательно, так как малейшая щель и жидкость выливается. Иногда приходится это делать по несколько раз из за не идеального качества.

Отзыв: Если хотите дешевую, то можно и эту покупать.


2


Плюсы: Изготовлена из качественной нержавеющей стали. Прочная. Выглядит симпатично. Проста в использовании. Использую вместе с электрической плиткой, получается по сути полноценная кофеварка.

Минусы: После использования в нижней чаше остаётся небольшое количество воды. Не учёл это при первом использовании. Ополоснул кофеварку снаружи холодной водой и подумал, что можно уже разбирать и мыть, но остатки горячей воды не дали этого сделать. Нужно либо ждать когда остынет, либо раскручивать аккуратно используя тряпку.

Отзыв: По сравнению с френч прессом, кофе получается более насыщенным и ароматным. Если греть на газовой плите, получается экономней электрических кофеварок.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Irit IRH-453 (200 мл)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Irit IRH-453 (200 мл) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв