HP Envy 13-ad009ur (Intel Core i3 7100U 2400 MHz/13.3"/1920x1080/4Gb/256Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 620/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Дизайн.
- Корпус - почти полностью металлический.
- Легкий.
- Стоит вменяемых денег.
- Тачпад шикарный - стекло.
- Быстрая зарядка, б/п маленький.
- Дисплей без ШИМ.

Минусы: - Так и не нашел как регулировать подсветку клавиатуры - она реально ужасная (слишком ярко, зачем-то подсвечены контуры клавиш).
- Вместо металла вокруг экрана внутри почему-то пластик.

Отзыв: Взял самую младшую модель с i3 и 4Gb RAM. Для видео, офисных задач, интернета -
вполне хватает. Аккумулятора в режиме более-менее щадящей работы и параметров (подсветки, звука) хватает на 7-9 часов, в зависимости от режима работы. Тачпад шикарный, вкупе с нормальной поддержкой жестов и касаний в Windows 10 можно работать без мышки не страдая и даже без аппаратных нажатий самого тачпада. Apple, конечно, в этом плане еще не догнали, но уже не так больно все это. Звук -звук, как звук, ничего особенного. Масштабирование по умолчанию 150% - в основном, все ок, но не без косяков, конечно (сторонние приложения, работа по rdp). До этого был ноут xiaomi air, прослужил менее года. Там за те же деньги мощнее начинка, но, честно говоря, оказалось, что оно того не стоит, с таким-то качеством. По поводу i3 были опасения, но пока ничего, ставящего проц на колени я не нашел. По бенчмаркам выше уровня i5 3-4 поколений. Для игр ноут бессмысленен в минимальной конфигурации (если только что-то простое, либо старое).


1    2


Плюсы: Экран: насыщенные цвета, хорошие углы обзора, глубокий черный цвет, ips-матрица дает о себе знать.
Производительность: более чем достаточно для офисной работы, интернет-серфинга и подобных "бытовых" задач с установкой обновлений Windows в фоновом режиме. Благодаря ssd у системы очень хороший отклик.
Тишина, вентилятор включается очень редко, только при длительной, большой нагрузке.
Адекватное соотношение цена-качество.
Удобное ПО от HP для обновления драйверов.

Минусы: Панель клавиатуры немного проседает в центре при сильном нажатии на клавиши, но это не напрягает и в целом от корпуса положительные эмоции.
Не стоит ждать чудес от встроенных динамиков и камеры, впрочем, это ожидаемо.

Отзыв: У меня модель "010" с Ci5-7200u и 4Gb. Были сомнения, хватит ли производительности, так как на втором компьютере Ci7-7700T и 16Gb, но и задачи, правда, там выполняются другие. Переживал также, что при таких габаритах будут проблемы с охлаждением, но абсолютно зря. Редко можно услышать, чтобы вентилятор включался, а уж чтобы он шумел было всего несколько раз при стресс-тесте процессора. Температура процессора и остальных компонентов при этом не выходит за рабочие границы. Думаю, что и модели с Ci3-7100u тоже будет хватать для комфортной работы.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о HP Envy 13-ad009ur (Intel Core i3 7100U 2400 MHz/13.3"/1920x1080/4Gb/256Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 620/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HP Envy 13-ad009ur (Intel Core i3 7100U 2400 MHz/13.3"/1920x1080/4Gb/256Gb SSD/DVD нет/Intel HD Graphics 620/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв