Geratherm GT 101 Non contact - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит неплохо. На этом плюсы устройства заканчиваются.

Минусы: Постоянно врет при измерении температуры. Как ни измеряй, соблюдая все инструкции, все равно разброс показаний большой. Что от центра лба к виску, что только лоб или висок, температуры устройство показывает далёкие от реальности. Ртутный градусник подмышкой намерил 36.9, а этот инфракрасный показывает на лбу 36.3.

Отзыв: Зачем и для кого это устройство? Это просто обман производителем покупателей. Не покупайте это недоразумение.


2


Плюсы: Красиво выглядит.

Минусы: Врёт при измерении температуры. Ртутными градусниками было намерено 37,7-37,9 (5 попыток). Этот же показал 36,9. Т.е. не показывает, что у ребёнка уже есть температура и идёт заболевание!

Отзыв: Безобразный, дорогой и совершенно неточный градусник!


3


Плюсы: Абсолютно точный прибор. Можно измерять температуру тела, воды, еды, поверхностей и вообще чего угодно

Минусы: Ярко светит, громко пищит.

Отзыв: Сначала как и все «коментаторы» думали что прибор с потолка берет показания, но после прочтения инструкции, стало ясно что у прибора 2 режима работы: бытовой и медицинский. Там кнопочка с домиком(бытовой) и головой(медицинский). Соответственно в нужном режиме прибор выдает точные измерения выдает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Geratherm GT 101 Non contact

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Geratherm GT 101 Non contact и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв