Finish Classic порошок (оригинальный) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 714 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ну что вам рассказать о данном средстве? когда я купила посудомойку первый раз (примерно 10 лет назад) я конечно к ней приобрела все средства "финиш" тогда просто по совету продавца, по тем временам полный комплект химии стоил не дешево, около 2000руб. за все, кроме средства для очистки самих посудомоек (я о них тогда вообще не знала,) Но вот прошло время и у меня уже вторая посудомойка, а финиш все тот же. Почему? да все просто потому что эта зараза моет! естественно за 10 лет я уже испробовала массу разных средств. и первое что хочу сказать если ваша посудомойка не идеальна (как моя вторая) т. е. вы наблюдаете: жирный налет на вилка-ложках, недомытые сковородки, на кастрюлях имеется полоса там где было кипение. прежде чем менять посудомойку попробуйте "Финиш! ). даже если ваша посудомойка не идеальна то финиш это ваш вариант: нет жирного налета на ложках - вилках, тарелки - чашки отмыты идеально, первый раз загрузив в посудомойку сковородки я узнала что они абсолютно другого цвета. отмылось все! отошло на фиг все"! Буквально пластами сошла с посуды грязь. если вам не помог финиш то проблема в посудомойке, ее нужно помыть. а это опять финиш. это вам однозначно поможет, тем более что финиш это одноразовая акция, ее при хорошей посудомойке нужно проводить два раза в год, если нет, то совет один меняйте посудомойку или проверьте сток ( он иногда работает не идеально и тогда жир естественно оседает на вашей же посуде.) . на данный момент я купила другое средство для мытья посудомоек, и прямо скажем оно хуже: ранее пользуясь финишем я ни когда не протирала посудомойку внутри "финиш" чистит посудомойку полностью!!! а с этим средством я вынуждена её домывать. что, кстати написано на упаковке, типа после мойки помойте посудомойку, таких вопросов не возникало ни разу после использования "Финиша". просто ставишь бутылочку, включаешь посудомойку и через час (ну смотря на каую программу поставить) она ЧИСТАЯ!!!!

Минусы: мальчик - консультант говорит что есть отзывы которые от 1000 знаков и при этом дают классные баллы. а меня 2000 зарубили кто то не прав и вооюще не понятно кто за что имеет бонусы

Отзыв: ну все супер


1    1


Плюсы: Простота использования, не нужно думать на половиной загрузке или быстрой мойке как с таблетками. Все хорошо отмывает, что еще от него требуется?

Минусы: За семь лет использования не заметил, исключительно цензурные отзывы.

Отзыв: У кого белый налет, найдите время, изучите вопрос досконально и настройте свою машину, в частности соль, жестокость воды и дозировку ополаскивателя. И не ставьте в машину предварительно подготовленную посуду, сенсоры настроят машину на легкую мойку из-за чистой воды и полоскание соответственно. На случай,
когда вовремя не купили это средство, держим в запасе таблетки этого же производителя, тоже хорошо работают. И порошок, и таблетки адекватно сочетаются с солью и ополаскивателем прочих торговых марок.


1    2


Плюсы: Этот порошок был первым, когда мы впервый раз купили ПММ Бош. Нам подарили коробку порошка. Это было счастье - 20 лет назад. Сейчас этот порошок делают в г. Клину.

Минусы: Ничего в этом порошке плохого (надеюсь) нет. Кроме цены... Обычно цена 350-400. Сегодня купили по скидке 20% - 280 рублей - купили его (в компьютерном салоне...)

Отзыв: С тех пор у нас были три ПММ Бош, и разные марки порошков. Мы делим порошки на две категории "плохие" (плохо моют посуду) и "обычные" (моют посуду). Этот порошок - обычный. Но еще и дорогой...

Порошок белый, без комков. Экологичность не проверяли.

PS. Мы раньше (лет ~7) покупали тот же Finish Classic из известного "деревенского" сетевого магазина в соседней стране. Он был в большой коробке 3 кг, приятная цена, отличное качество. "Но все проходит в жизни зыбкой..."


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Finish Classic порошок (оригинальный)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Finish Classic порошок (оригинальный) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв