Finish Classic порошок (лимон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 977 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо отмывает посуду.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: Вместе с дешевой солью и ополаскивателем этого же производителя отлично отмывает посуду. Никаких разводов или белых пятен. Нет резкого запаха. Как достаешь посуду из машины, пахнет, но не сильно и очень быстро выветривается. Очень экономный в отличие от таблеток вариант, т.к. сам решаешь, в зависимости от количества и загрязненности посуды, сколько насыпать. Но, это замечание касается любых порошковых средств.


1    2


Плюсы: Не оставляет запаха на посуде.

Минусы: Не отмывает сильно загрязненную посуду. Не растворяется полностью во время режима ускоренной мойки.

Отзыв: Скажу сразу, что машинка у меня 45 см.
До этого пользовалась таблетками. Но брала такие таблетки, которые при необходимости можно разделить пополам. И этого мне вполне хватало. Но решила сэкономить и купила порошок Финиш, по рекомендации производителей ПМ и опять же благодаря отзывам )) Ну что тут сказать... Не знаю что насчет экономии, т.к. кроме порошка нужен ополаскиватель, которого уходит гораздо больше чем с таблеткам . Если таблетку я могла разделить пополам, когда посуды было мало или она была не сильно грязная и режим я устанавливала быстрого мытья на 1ч30, посуда получалась чистой. то с порошком такой финт не проходит. Я пробовала по разному, но пришла к тому, что на быстрой мойке он практически посуду не моет. Но даже на полном цикле, со стандартной дозой порошка кастрюли отмываются плохо, ну а тарелки, скажем так - нормально. В итоге я пришла к выводу, что если даже с Финишем такие проблемы, то лучше вернуться обратно к использованию таблеток.


1


Плюсы: Хорошо и надёжно моет даже в малых дозах.

Минусы: Растёт в цене :)

Отзыв: Пробовали заменить более дешёвыми (других брендов), вернулись назад - экономия себя не окупает.
Варианты "лимонный" и "обычный" не отличаются принципиально, только этикеткой, всегда берём тот, который на данный момент дешевле.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Finish Classic порошок (лимон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Finish Classic порошок (лимон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв