Contigo Pinnacle (0,3 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой об’ем — на 300 мл.
Механизм подачи жидкости. Замочек от случайного нажатия.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Выбирала термокружку небольшого об’ема, на 300 мл.
Цвет термокружки с легким металлическим отливом, кажется, что шелковая. Термокружка имеет «талию» — удобно держать в руке. Запахов металла или пластмассы нет. Очень понравился механизм подачи жидкости, отверстие подачи воды маленькое, не обольёшься. На крышке есть замочек от случайного нажатия на кнопку подачи жидкости. Держать кружку и управляться со всеми кнопками удобно одной рукой.
Тепло сохраняет часа 3, хватает как раз привезти горячий кофеёк на работу.


1    1


Плюсы: горячим кофе остается до 2 часов, действительно непроливайка, удобная эргономика, стирается в посудомоечной машине. Цвет не темнеет/не портится/не смывается, удобная и для работы и в пути.

Минусы: отверстие для питья не достаточно глубокое. Замечтавшись/заработавшись, можно на себя пролить, если наклонить чуть больше положенного.

Отзыв: стоит своих денег! Я довольна как слон! Использую на работе и наконец - то у меня всегда горячий кофе....


1    3


Плюсы: Качество товара. Удобство в применении.

Минусы: Кружка пришла с царапинами,видимо ветчинный образец. Продавец в описании этого не упомянул.

Отзыв: В целом кружка хорошая.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Contigo Pinnacle (0,3 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Contigo Pinnacle (0,3 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв