Apple iPhone X 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 174)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Быстродействие
2. Face ID
3. Скорость работы

Минусы: Размер экрана

Отзыв: Вообщем ходил с 6кой на 128 с момента её выхода. В целом уже давно думал поменять на более свежую модель, но все устраивало до выхода iOS 11. Это конечно для моей старенькой 6ки было полное фиаско. Все стало настолько тормозить и тупить, что сил больше не было все это терпеть. Думал о 8, но менять шило на мыло только из скорости не особо хотелось. Покрутил X в Магазинах, тактильно пришёлся по душе. Ну вообщем определился)
Дождался 2ой волны и взял неделю назад Американца на 256 на 10 тыр. дешевле РСТ. В целом смысла переплачивать за лишний год гарантии не видел. Если в первый год ничего криминального не произойдет то вряд ли что случиться на 2ой)
Ну что могу сказать. Аппарат очень быстрый, я конечно сравниваю с 6кой. Все летает просто огонь. Так же отсутствие кнопки Home и Face ID - очень понравилось, привык за день, но главное, что как мне не казалось до этого обратным, скорость работы с девайсом выросла причем прилично. Это реально самое крутое что мне понравилось в X.
Теперь о том, что как бы не то что бы расстроило, но вообщем не особо порадовало - это разрешение экрана. Видео для нормальных пропорций обрезаются по бокам в районе 1см. что в общем не сильно отличается от пропорций старой 6и или если растягиваешь, то изволь смотреть с моно-бровью, что в целом обламывает конечно. Ну т.е. я думал что при меньших размерах я получу экран как у +, (т.к. + для меня это просто кирпич по весу и размерам) но увы это далеко не так, экран при стандартных пропорциях чуть чуть больше не + модели и меньше + модели cответственно(
В целом цена конечно на него завышена. Я думаю цена в Америке т.е. 1150у.е за 256 - это край для него. Переводя на деревянные - это чуть больше 70к по тек.курсу, но точно не 80+ и тем более 90+
По рекомендовал бы X тем для кого увеличение скорость работы с девайсом и приложениями и т.д. является важным моментом. Ну а чуть больший экран в сравнении с обычной моделью будет просто приложением. Так в целом все то же самое))


1    1


Плюсы: 1. удобно лежит в руке по сравнению с iphone 6 plus при том, что диагональ больше
2. face id удобнее разблокировки по отпечатку пальца
3. очень шустрый
4. классный дизайн
5. хорошая камера

Минусы: 1. несмотря на то, что диагональ больше чем у iphone 6 plus экран уже. В некоторых неоптимизированных приложениях картинка меньше. Например хартстоун смотрится печально по сравнению со стандартными 5,5"
2. Face id часто не срабатывает. В инете пишут, что он со временем будет работать лучше, чтож ждемс.

Отзыв: Купил жене на новый год. Я не мажор, деньги считать умею. Раньше всегда с женой пользовались андроидами дешевыми, но с недавних пор решили перейти на продукцию apple. Год назад купил себе iphone 6plus refurbished. Сначала искал недостатки, но потом стал замечать что телефон действительно удобный, камера хорошо снимает, батарею держит хорошо, удобная инфрастуктура эпл, и вообще все очень изящно реализовано даже в мелочах. Правда после обновления стал медленно работать, но всетаки 3 летней давности телефон.
Поэтому решил, что новый телефон жене куплю айфон. Только какой? Сначала присматривался к моделям с 64 гб. Можно было конечно сэкономить 17 тыс и купить восьмерку, но посудите сами что 79 тыс, что 63 тыс это большие суммы, вот только от покупки восьмерки за 63 тыс не будет такой радости, ощущения, что у тебя самый продвинутый телефон, вау эффекта и пр. Притом, что безрамочные смартфоны это явно новый тренд, и явно что следующие модели айфон будут с таким же форм-факторов что у айфон X. И на след год будет явно жалко, что потратил 63 тыс за телефон с устаревшим дизайном.
Ну а потом, решил все таки с 256 гб купить потому, что за разницу в 12 тыс, получаешь очень большой объем памяти и никакого гемороя в дальнейшем с флэшками, облаками итп


1    2


Плюсы: Дизайн. Хорошие сочные цвета экрана.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Был куплен на смену 5s, который прослужил верой и правдой весь срок эксплуатации и был отдан детям для игры)
Что касается самого Х, был куплен за наличные просто для обновления девайса, интересный получился телефон. Face ID
стоит только для оплаты. И больше им не пользуюсь, так как телефон на блокировку не ставлю ( сильно много обсуждений по его работе). Аккумулятор устраивает полностью, пока хватает на 3 дня работы (в интернете нахожусь на пользовательском уровне, а не сижу часами). Пользоваться приятно, но не очень удобно одной рукой. Цена вероятно немного завышена, хотя Apple никогда дешёвым не был. В кредит брать не стоит так как это всего лишь телефон и ничего более, но если есть возможность то посоветовал бы взять. Без кнопки хоум привыкаешь очень быстро! У жены 7 плюс и когда берет мой Х, говорит что он крутой). Так что смотрите сами брать или не брать! Одни его бьют, другие топят, грызут и.т.д) кому-то вверху мешает выступ. Если вас это так всё беспокоит, стоит ли брать? Ведь вы будете не пользоваться, а быть в поиске что за такие деньги он должен делать все наверное! Скажу так это электроника и бывают сбои у всех. Только одни сразу бегут печатать что как так можно? То других это совсем не беспокоит и они к этом относятся спокойно! ( возьмите дорогие автомобили которые ломаются и есть дефекты, но уверяю вас их как брали так и будут брать не зависимо какая цена ) Вообще не понимаю зачем с пристрастием заниматься обсуждением? Чего вы хотите от него? Чтобы он работал за эти деньги силой мысли)))) могу Вас огорчить, это всего лишь телефон! Брать его за такие деньги или нет - это уже другой вопрос! Мне он нравится и пользуюсь с удовольствием и Вам того же желаю!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone X 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone X 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв