Фиолент Б1-30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо выполняет свои функции. При работе вместе со строительным пылесосом пыли вообще нет.

Минусы: Недостатков не заметил.

Отзыв: Для меня недостатков вообще нет, а если они и есть, то для меня они не имеют значения, так как брал данный агрегат для работы у себя дома. Тем более за такие деньги лучше всё равно ничего похожего по характеристикам нет. Мощности вполне хватает для резки борозды на максимальную глубину в бетоне из гранитного щебня. Главное использовать хорошие алмазные диски.


1    1


Плюсы: К счастью это не мой личный инструмент, дали попользоваться.

Минусы: С такой мощностью не то чтобы 2 диска прокручивать, он с одним еле справится... Ребята, ну для штроборезов такая мощность её годится... Не знаю о чем думал производитель. Это не инструмент,...

Отзыв: В лучшем случае он годится для штробы в пенопласт, пластике, эппс, с натяжкой пилит газоблок, о бетоне вообще молчу
Слабоват.


3


Плюсы: конечно цена. на этом все

Минусы: брал для бетона. мощности катастрофически не хватает. сначала вроде ничего, но по бетону идет очень медленно , постоянно клинит. сделал метров наверно 5. потом взял болгарку на 1.1 квт и дело пошло в 3 раза быстрее. пенобетон и кирпич ок. но бетон нет. нужно хотя бы 1.6 квт. кожух спасает от пыли, но неудобный, рез от себя, короткий шнур. если нужно быстро и дешево то болгарка на 1 квт, если нужно пилить бетон правильно то, штроборез от 1.6 квт., конечно с болгаркой пыли много, но лучше чем с этим устройством 1 мм в минуту пилить.

Отзыв: лучше хорошая болгарка


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фиолент Б1-30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фиолент Б1-30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв