Сковорода Rondell Mocco RDA-278 28 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -ничего не прилипает
-износостойкая
-стильный дизайн

Минусы: -не обнаружила

Отзыв: Пользуюсь двумя сковородами этой серии. Один восторг.
В активной эксплуатации больше года! А на вид как новенькие.
Единственное нет крышек в комплекте. Но для меня это не минус. Их можно купить отдельно.
Рекомендую.


1    1


Плюсы: Красивая, интересный дизайн. Титановое покрытие.

Минусы: Попользовался 5 раз и заметил что повело дно. Возможно была кривая изначально, сразу не проверил.

Отзыв: За эти деньги ожидал лучшего качества. Дно не особо толстое. Буду возвращать по гарантии.


2


Плюсы: За свою цену хорошая сковорода. Выглядит великолепно, антипригарное покрытие стойкое, нержавеющая накладка на дне покрывает всю площадь, поэтому на индукционной плите сковорода нагревается равномерно

Минусы: Рельефные ямки на дне со временем собирают пригоревшее масло, их очень тяжело отмыть, снижаются антипригарные свойства. Но проявляется это только через пару лет использования.

Нержавеющая накладка от быстрого нагрева или охлаждения может деформироваться и отслоиться, что у меня в итоге и произошло. До этого сковорода служила несколько лет без нареканий.

Отзыв: В целом сковорода достойная. Если пользоваться ей бережно, не перегревать, не сжигать на ней продукты и не заливать ледяной водой сразу после снятия с плиты, то прослужит очень долго. При обычном использовании теряет некоторые свойства через 2-3 года, но это случается с любой сковородой, так что нет смысла переплачивать за более дорогие модели.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сковорода Rondell Mocco RDA-278 28 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сковороде Rondell Mocco RDA-278 28 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв