Сковорода Rondell Mocco RDA-277 26 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 146)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Через пару недель стало все прилипать, позднее слезло покрытие

Отзыв: Рондел позиционируют себя как Швейцария. На самом деле, из швейцарского только выкупленный бренд. Клепают в Китае .Если лет 10 назад качество было хорошее, то теперь сковородки явно не стоят тех денег. Служба сервиса просто издевается. То по фото определяют, что нарушены правила эксплуатации, то письмо слишком большое. Куда привезти на экспертизу я так и не смогла добиться. Никогда больше не буду покупать сковородки рондел.


2


Плюсы: Все соответствует характеристике.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Сковороду покупала по рекомендации подруги и ниразу не пожалела! Готовлю либо вообще без масла либо совсем капельку добавляю, ничего не пригорает! Яичница вообще катается ))) покупала по акции 3 штуки в подарок, у всех только хорошии отзывы. Кстати, инструкцию прочитала перед использованием, много нужных советов.


1    3


Плюсы: Пупырчатое дно помогает продуктам не пригорать и оставаться сочными. По сравнению с другой нашей сковородой Tefal с гладким дном, на Rimmel ничего не пригорает и легко снимается (яичница, бекон - всё, что может слегка "пристать" к сковороде).

Минусы: Жалко, что нет сковородок Rimmel со снимающейся ручкой, которые можно было бы ставить в духовку.

Отзыв: Наша любимая сковородка! Купили такую же тёще, она тоже довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сковорода Rondell Mocco RDA-277 26 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сковороде Rondell Mocco RDA-277 26 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв