Zero% Гель для мытья посуды, фруктов и овощей Огуречный сок и мята - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 190 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Моет отлично,расход маленький. Не знаю от чего в отзывах описывают проблемы с отмыванием жира, мне капельки буквально хватает помыть не жирную посуду и чуть больше, чтобы отмыть жир. Возможно в отзывах речь идет о каких-то очень жирных видах мяса, например баранины, но тут ничего не скажу, так как мясо берем без жиров. И после него, так же как и после растительных жиров все прекрасно отмывается. Лично меня заинтересовал огуречный состав, которым овощи и фрукты можно мыть. Мыла. Все живы. Так что вполне могу рекомендовать.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: В достоинствах


1    2


Плюсы: биоразлагаемый, нет сыпи на руках, практически без запаха

Минусы: не нашла

Отзыв: отличное моющее. использую для детской посуды. по цене так же, как и моющие со всякими химическими компонентами. смывается легко, не сильно пенится, но в этом и суть его состава. отличное решение для тех, у кого свой водопровод и канализация. теперь беру всю линию этой марки


1    3


Плюсы: Био, натуральный состав
Приятный легкий запах
Пенится очень хорошо для натуральных средств
Цена отличная

Минусы: -

Отзыв: Вчера купили и попробовали мыть соски ребенку, в общем и целом даже чуть приятнее, чем Синергетик (разница в запахе, у Zero он очень легкий), а цена на 30% ниже, мы довольны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Zero% Гель для мытья посуды, фруктов и овощей Огуречный сок и мята

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zero% Гель для мытья посуды, фруктов и овощей Огуречный сок и мята и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв