Sony KD-49XE7096 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Картинка - тут вообще без комментариев. Это сони, лучшее изображение на рынке. Сравнивал с самсунгом - у последнего кислотные цвета.
2) 4К - видео в нативном 4К смотрится потрясающе, как будто герои ролика сейчас к тебе вылезут из телевизора.
3) Быстродействие. Из того, что установлено, все очень резво работает. Загружается телевизор быстро, ничего не лагает. С жесткого диска все читает, не тупит.
4) Звук - 20ВТ для просмотра ТВ и кино вполне хватает. В игры играть лучше в наушниках.
5) Хорошо растягивает до 4К full hd каналы. Обычный цифровой канал и видео меньшего разрешения не растягивает.

Минусы: 1) Смарт. Это опера тв, не андроид. Спустя месяц так и не разобрался, как устанавливать новые приложения, хотя и не особо интересовался. Сони в принципе не славится хорошим смартом, для этих целей лучше брать самсунг.
2) Пульт. Пожадничали на нормальный с голосовым управлением, надо докупать. С пульта печатать - мучение.
3) Были засветы, но легко иправились массажем матрицы в проблемных местах (подавил тряпочкой прогретую матрицу и все исчезло).

Отзыв: Покупал за 52к в начале сентября для Playstation 4 Pro и периодического просмотра кино. 4К контента пока реально очень мало, этот телевизор опережает свое время. Из игр вау эффект только в HZD, остальные не отличаются. Есть ролики в 4К на ютубе, но опять же их мало. Есть цифровое ТВ, но в моем пакете интересных full hd каналов (а этот телевизор растягивает до 4K только full HD) от силы штук 5. Так что от обычного телевидения вау эффекта ждать не стоит. Если есть деньги, берите телевизор. Качество сборки хорошее, изображение отличное, звук достойный. Но ближайшие года 2-3 до выхода нового поколения консолей и распространения 4К этот телевизор вряд ли сможет раскрыть свой полный потеницал.


1    3


Плюсы: Советы продавцов в магазине

Минусы: не смотрите на картинку в магазине, придя домой я ужаснулся. В темных сценах при выключеном освещении обнаружились не хилые засветы по краям экрана. Те. Если сидеть по центру экрана то все ОК. Но если вы сидите чуть левее или правее, ужаснётесь. Засветы перекрывают всю ту обещанную картинку продавцов. Позвони в поддержку сони, выяснилось что это якобы не дефект телевизора, а технологическая особенность под названием edge led. И все телевизоры этой модели засвечивают пол экрана, если вы сидите не в центре. Те экран подсвечивается светодиодами по краям экрана, и если вы сидите правее, или левее центра, то эти светодиоды будут вам светить в глаза))) кроме того вывод фото и видео со смартфона работает не корректно, приходится перезагружать телевизор.

Отзыв: Повесил обратно свой 7 летний телевизор Самсунг. А это чудо купленное за 56000? постараюсь продать на авито.


2


Плюсы: Одно большое достоинство - сам тв.

Минусы: Дорогая цена.

Отзыв: Размер для небольшой комнаты идеальный. Пробовала тв большего размера, не понравился, обменяла на этот. Хорошее качество сборки. Качественный пластик, удобная подставка. Аккуратный дизайн. Отличное качество картинки. Цвета натуральные. Настроили каналы в цифровом качестве, глаз не оторвать. А это в тв самое главное. Удобный пульт. Быстрые клавиши доступа. Очень много всяких фишек. Кому, что надо, настроит под себя. Я наверное половиной пользоваться не буду. Про всё остальное писать смысла нет, так как все настройки есть в инструкции или на сайте. Удобное меню на русском языке. Цена конечно дорогая, но качество того стоит. Я очень довольна телевизором.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony KD-49XE7096

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony KD-49XE7096 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв