Omron M2 Classic + адаптер + универсальная манжета (HEM 7122-ALRU) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 104)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Давление измеряет, Цифры индикации крупные. Работает от батарей и от сети.
в комплекте к тонометру приложены батарейки.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Доволен тонометром.


1    3


Плюсы: Комплектация, возможность ведения дневника показаний, наличие адаптера

Минусы: Погрешность показаний

Отзыв: Товаром в принципе доволен: хорошая комплектация, удобная манжета, компактность. Однако, из трех измерений, тонометр практически всегда дает разные показания. Сравнивали с обычным тонометром, результат может сходиться и в первый, и во второй, и в третий раз.


1    3


Плюсы: бюджетная стоимость, универсальная манжета, память

Минусы: полностью устраивает

Отзыв: Эта модель выгодно отличается соотношением надежности и точности. При этом еще и стоимость доступная для всех. Тонометр полностью автоматический, для измерения необходимо закрепить манжету и нажать кнопку пуск. Точность показаний обеспечивает система интеллектуального измерения. Поверьте, погрешность с механическим будет несущественная. Тонометр устраивает по всем параметрам, пользуюсь уже больше 2-х лет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Omron M2 Classic + адаптер + универсальная манжета (HEM 7122-ALRU)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Omron M2 Classic + адаптер + универсальная манжета (HEM 7122-ALRU) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв