Deepcool Earlkase RGB Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: красивый,закаленное стекло(не пластик!!)(даже ремонтяш сковородкой не пробил),ргб лента в придачу,возможность установки сво сверху

Минусы: мало места для кэбл мэнеджменнта,без подсветки лентой почти ничего не видно(может для кого то это будет нормой)
не знаю,брак или нет,но плохо влазит видюха,причем любая(сзади порты dp и hdmi чуть чуть перекрывает заглушки,из-за этого постоянное разъединение hdmi кабеля,но решается покупкой углового переходника)
ргб лента с тремя режимами и подключается не к контроллеру ,а к питалке от бп.
тугие гнезда usb с переди,нет кнопки рестарта

Отзыв: довольно красивый корпус,тяжелый, тк толстые стенки,стекло очень красиво отражает монитор если стоит рядом
недостатки для меня мелочи,поэтому 4


1    1


Плюсы: - стекло сбоку. Толстое, прозрачное, закалённое для защиты от царапин и сколов.
- дополнительные разъёмы для светодиодных лент. Плюс в комплекте идёт одна светодиодная лента. Разъёмы для лент спрятаны, просто так их не заметить (при закрытом и собранном корпусе).
- надёжное напыление на передней стенке. Панель необычной формы. Ну и прочие особенности внешнего вида - тоже замечательно выглядят.

Минусы: Мелкие кнопки управления подсветкой.

Отзыв: Надёжная и удобная модель при сборке. Выгнутых элементов - ни одного не нашлось.


1    3


Плюсы: Большой, много места, есть дополнительные решения от производителя по модернизации, много дополнительных слотов, отличная подсветка, фильтры от пыли.
Выглядит очень достойно.

Минусы: Крепление ленты хлипкое, просто скотч, болты просто металлические, а крышка корпуса стеклянная, если часто открывать, поцарапают, да и звуки при затяжки не из приятных.

Отзыв: Брал из расчета для процессорного кулера Thermalright Macho Direct. Влез впритык, пришлось ослабить болты немного.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deepcool Earlkase RGB Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deepcool Earlkase RGB Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв