Awei T1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2200 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая стоимость
Громкость
Держаться при беге

Минусы: В левом ухе регулярно, на доли секунды, пропадает звук - слушать так музыку сне особо приятно. Заменил у продавца - стало чуть лучше, но не на много - видимо косяк модели.
Для работы в паре получается синхронизироваться с телефоном только через левый наушник. Если использовать только правый, то проблем с синхронизацией нет.
При выполнении горизонтальных упражнений на спине ощущение, что выпадут - хочется все время поправить)
Довольно большие - более дорогие модели от конкурентов смотрятся лучше
При телефонном разговоре собеседники жалуются, что слышно плохо

Отзыв: В целом за свою стоимость (около 1500р) неплохие наушники, если вас не сильно напрягает периодический рассинхрон правого наушника.


3


Плюсы: Сам звук и то, как относительно качественно сделаны. В моих ушах сидят хорошо, кнопки удобные.

Минусы: 1.периодически пропадает звук в одном из каналов при беге или подпрыгивании;
2. через час отключаются, даже при непрерывном прослушивании музыки
3. с моим телефоном Meizu m3 note так и не подружился, работает только 1 ухо и сложно
и неоднозначно "спаривается"

Отзыв: Был сильно разочарован. Предыдущие awei 920 может чуть менее удобнее сидели в ухе, но коннектились к четырём моим разным устройствам почти автоматически (к каждому, конечно, не ко всем сразу), их не приходилось принудительно удалять из системы, заново искать. Эти же, при подключению к андроидному телефону - просто танцы с бубном: законнектятся ли, одно ли ухо будет работать, пропадет ли звук через полчаса. Даром, что подарок - за свои деньги бы не взял!


2


Плюсы: Отличный звук, чувствительность 123db даже в проводных, это редкость. Чистый и качественный звук, мурашки по коже...

Минусы: Время прослушивания музыки на высокой громкости 3 часа.

Отзыв: Не ожидал такое высокое качество, за такие маленькие деньги...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Awei T1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Awei T1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв