Archos Core 70 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный - можно держать в одной руке и использовать как телефон. Достаточно производительный для простых задач, хорошее разрешение экрана, удобные кнопки.

Минусы: Неудобная крышка отсека с картой памяти. В разъём для наушников не влезла гарнитура (по крайней мере та, что была у меня). Обычные наушники при этом подключаются и работают нормально.

Отзыв: Очень неплохой промежуточный вариант между телефоном и планшетом, особенно за эти деньги. Разрешение экрана не нагружает видеопроцессор, но все еще достойно смотрится на экране такого размера.

В целом радует то, что техника наконец-то "дошла". Еще недавно в недорогих планшетах можно было найти ужасные TN-экраны, 3G было за отдельные деньги, но даже SMS с такого планшета отправить было нельзя. А сейчас все есть, все работает, и седьмой Андроид намного приятнее четвертого.


1    3


Плюсы: Удобный размер (как большой телефон-можно охватить одной рукой), меньше чем обычный 7-дюймовый планшет, пишут, что экран 6,95". HD-разрешение экрана, хорошее качество изображения и углы обзора. Андроид 7.0 из коробки.2 -сим карты (одна 3G, вторая-2G), можно общаться как по телефону.Приятно держать в руках, вес удачный-не тяжёлый и не лёгкий.
Тут спрашивали есть ли у планшета функция модема. Отвечаю- есть! Юсб-модем, Вай-Фай точка доступа, блюетус-модем.

Минусы: Неудобная крышка для смены сим-карт и карты памяти. Симки мини, как указано. Собеседника слышно хорошо, но не отлично. Вес без крышки для сим-270 грамм, а не 350 гр., ка указано. Штеккер от моих наушников не влез в разъём до конца, но было слышно. Не было плавной работы- пришлось пошаманить в настройках андроида (ускорение GPU, отключение анимации улучшили это дело).

Отзыв: В целом планшет производит хорошее впечатление, за 3500руб. считаю-можно взять, достойные конкуренты дороже-от 6000р.Экран хороший, сравнивал с супер амоледом от самсунга, у этого конечно похуже, но я считаю экран хорошим.Цена 3500р ( я взял его за такую цену) решает всё. Всё заявленное работает на оценку не ниже "хорошо". Аккумулятора хватает на 6 часов воспроизведения видео на средних настройках яркости и звука.Скорость интернета замерял по wi-fi и сим карте 3G-12Мбит/с. Вывод: хороший бюджетный планшет!


1    2


Плюсы: Удобный размер (как большой телефон-можно охватить одной рукой), меньше чем обычный 7-дюймовый планшет, пишут, что экран 6,95". HD-разрешение экрана, хорошее качество изображения и углы обзора. Андроид 7.0 из коробки.2 -сим карты (одна 3G, вторая-2G), можно общаться как по телефону.Приятно держать в руках, вес удачный-не тяжёлый и не лёгкий.

Минусы: Неудобная крышка для смены сим-карт и карты памяти. Симки полноразмерные (!), а не мини, как указано. Засунул мини сим, еле вытащил. Собеседника слышно хорошо, но не отлично. Вес без крышки для сим-270 грамм, а не 350 гр., ка указано. Штеккер от моих наушников не влез в разъём до конца, но было слышно. Не было плавной работы- пришлось пошаманить в настройках андроида (ускорение GPU, отключение аннимации улучшили это дело).

Отзыв: В целом планшет производит хорошее впечатление, за 4000руб. считаю-можно взять, достойные конкуренты дороже-от 6000р.Экран хороший, сравнивал с супер амоледом от самсунга, у этого чуть хуже, при цене 3500р ( я успел взять за такую цену).Теперь магазинов на яндекс маркете, тогующих им меньше и цена выше. Всё заявленное работает на оценку не ниже "хорошо". Единственное- не успел заметить насколько хватает аккумулятора.Вывод: хороший бюджетный планшет!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Archos Core 70 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Archos Core 70 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв