Слуховой аппарат Исток-Аудио Тайм М-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12750 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Качественный слуховой аппарат

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Цифровой слуховой аппарат Тайм-3 это та вещь, с которой стало значительно легче жить и моему пожилому дедушке и всем нам. Цифровые аппараты вообще круче аналоговых. Качество у них гораздо выше. От воды и грязи прибор защищен, что очень важно в повседневной жизни. Режима у него три. Годится даже, чтобы распознать речь, когда вокруг шумно. Просто супер штука. Очень и очень выручает всю нашу семью.


   

Комментарии (0)



Улучшил комфорт в повседневной жизни

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Перейдя с простого слухового аппарата на Тайм М-3 я был приятно удивлен. Преимущества цифровых технологий в сочетании с простой настройкой через триммеры оказались именно решающими для меня. Четырехканальная WDRC компрессия, шумоподавление и система подавления обратной связи сделали звучание речи более четким и комфортным. В общем, он не только предоставил отличное качество звука, но и улучшил комфорт в повседневной жизни. Стоимость, конечно, повыше, чем у аналоговых, но разница ощутима.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Слуховой аппарат Исток-Аудио Тайм М-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о слуховом аппарате Исток-Аудио Тайм М-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв