Слуховой аппарат ReSound Match MA2T70-V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказываю второй такой же для другой бабушки. Первый работает без нареканий несколько месяцев.
Более удобное переключение режима чем у Сименс

Минусы: В комплекте нет батареек и вкладышей в уши.
В инструкции нет подробного описания режимов.

Отзыв: Для таких приборов требуется длительный тест эксплуатации. Посмотрим как будет работать через год. Возможно скорректирую отзыв.


1    3


Плюсы: Приемлемая цена, хорошое качество, простота в эксплуатации

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Покупал для бабушки с небольшой или умеренной глухотой, без консультации с врачом и без дополнительной настройки.
Бабушка довольна, если раньше приходилось громко говорить даже сидя рядом, то теперь отлично слышит спокойный разговор из другой комнаты.
Всё заработало "из коробки", без дополнительной настройки, аппарат маленький и если не присматриваться, то за ухом особо не виден. Держится крепко, не вываливается и не падает.


1    2


Плюсы: Отличный слуховой аппарат! Моему дедушке 90 лет. В прошлом году мы проверили ему слух, купили слуховой аппарат этой фирмы там же в центре слуха за 13.700 (г. Ростов-на-Дону). Аппарат прослужил ровно год и начал шуметь. Я не стал его сдавать, т.к. уже вышла гарантия (гарантия год, купили 10 декабря 2020, а шуметь стал примерно 20 декабря 2021). Надо было купить новый, т.к. телевизор на весь дом, жить невозможно, я снова думал поехать в центр слуха, но сначала посмотрел в интернете. И, к своему удивлению, нашел эту же самую модель, но дешевле ровно на 5000, чем в том центре слуха (купил за 7700)!
Нас полностью устраивает. Дедушка слушает теперь телевизор при адекватной громкости, а это для нас самое главное.
В комплекте разные приспособления для чистки, ушные вкладыши 4 разных размеров (вкладыша хватает, кстати, месяцев на 6, потом начинает твердеть, но это не проблема, можно купить в инете, главное запомнить размер вкладыша, у дедушке подошел номер 3), и приятно удивило, что еще в комплект входит шариковая ручка))))
Кстати, кто не знает, трубочку на ушном вкладыше можно подрезать, а то она слишком длинная, у всех разные уши

Минусы: Недостатков нет, для нашей потребности (чтобы дедушка смотрел телевизор при нормальной для окружающих людей громкости) аппарат отличный

Отзыв: Там в отзывах кто-то писал, что аппарат свистит, или что-то типа того - надо просто подобрать ушной вкладыш нужного размера. Свист происходит тогда, когда вкладыш неплотно в ухе и просачивается воздух.
Очень порадовало то, что купил в яндекс-маркете эту модель дешевле ровно на 5 тыс, чем в центре слуха у нас в Ростове-на-Дону


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Слуховой аппарат ReSound Match MA2T70-V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о слуховом аппарате ReSound Match MA2T70-V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв