Опти-Фри (Alcon) Экспресс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 700 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошо смягчает линзу, линзы остаются мягкими, глазам комфортно целый день.

Минусы: Раствор на столько смягчил линзы что они стали почти ровными а не овальными, сложно было доставать из контейнера утром с непривычки и тяжело вставлять в глаза так как линзы очень мягкие. Всё хорошо, это так просто комментарий =))

Отзыв: Лучший раствор который был, линзы мягкие, глазам приятно, на день хватает увлажнения, глаза стали лучше себя чувствовать по сравнению с Российским производителем растворов от которых сушит глаза и линзы жесткие становятся.


1    3


Плюсы: Со своей задачей справляется

Минусы: Контейнер из комплекта крайне не удобен в использовании и приводит к неэкономичному расходу; цена для раствора, который на 98% состоит из воды достаточно высока

Отзыв: Дорогой, но вполне эффективный


1    3


Плюсы: -Очень качественная упаковка что у маленького флакона, что у большого
-Не раздражает глаза
-Футляр для линз в комплекте
-Глаза увлажняются с утра до вечера

Минусы: -Цена
-Футляр для линз достаточно большой, поэтому наливать в него раствор достаточно неэкономично

Отзыв: Раньше использовал Renu на протяжении года. Все было хорошо, но решил попробовать российские аналоги. Из хороших могу выделить Ликотин универсал, который мне понравился больше всех. Но спустя месяц у меня появилась проблема. С левым глазом все в порядке, а вот правый становился красным как помидор к середине дня, поэтому решил купить Опти Фри. С ним глаза в порядке. Не раздражаются. Купил через Беру большой флакон. Определенно продолжу пользоваться им.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Опти-Фри (Alcon) Экспресс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Опти-Фри (Alcon) Экспресс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв