Алкотестер Ritmix RAT-310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, в виде брелока, есть экран, есть звуковое оповещение, автовыключение

Минусы: не было никаких проблем

Отзыв: Прибор у меня давно, весит брелком к ключам от машины. Ни разу меня не подвел, все показывал, я конечно прям на четкость его не проверял, но по ощущениям, все хорошо.


1    1


Плюсы: Около 2-х лет.

Минусы: Немного завышенные результаты.

Отзыв: Пользуюсь еженедельно по воскресениям. Перед поездкой с дачи домой. Если наконуне не выпивать то покажет 0.00% или 0,01%. вроде как погрешность. За то если пил - то покажет. По самочувствию верно.


1    2


Плюсы: Достоинств нету вообще.

Минусы: Купил пару месяцев назад и за 10 раз его использования замечаю, что чем дольше я не пил алко (1-2 недели), тем больше промилле он показывает! Т.е. не пил пару недель , показывает, что 0.1 - 0.2 промилле.
Совсем ужасное качество, надеяться на такой нельзя.

Отзыв: Не советую к покупке, т.к. деньги на ветер.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Алкотестер Ritmix RAT-310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о алкотестере Ritmix RAT-310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв