Алкотестер Ritmix RAT-201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, работает, стоит ровно своих денег.

Минусы: Не реагирует на малые дозы алкоголя в выдохе.

Отзыв: Купил данный прибор для самоконтроля после тусовок, решил его проверить заварил чай с Рижским бальзамом (крепость Рижского бальзама 40%) выпил, дыхнул, горит зеленый свет (алкоголя нет). Тогда я подержал во рту чайную ложку Рижского бальзама и дыхнул на прибор после этого прибор показал жёлтый свет.


1    2


Плюсы: Пришёл в отличной упаковке, принесла домой, вложила батарейки ААА две штуки плюс минус, как обычно их ставят. Работает ребята!!! Незнаю на сколько его хватит, но надо читать инструкцию!

Минусы: Зелёный диод не стал работать при третьем измерении

Отзыв: Быстро дала хороший комментарий, так радовалась этой покупке, вроде маленький и в тоже время помощник, дала посмотреть людям профи, сказали выкинь или оставь, чтоб фонарик тебе светил. А так верила в фирму ремикс!


1    3


Плюсы: Не работает

Минусы: Это не алкотестер.

Отзыв: Уроды, кто это продают


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Алкотестер Ritmix RAT-201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о алкотестере Ritmix RAT-201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв