Sinbo SS-4047 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная цена качеству, 2 бритвенные сетки, приятное комфортное бритьё.

Минусы: Ну не знаю...

Отзыв: Я всегда брился станками, но со временем, как только подумаю, что нужно идти в ванную и выполнять все процедуры по бритью так и бриться не хочется. Выбрал эту потому что: цена + неплохие отзывы + хорошее качество бритвы. Незаменимая вещь. Стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Две секции с плавающими головками.
Сухое и влажное бритьё.
Компактность.
Работает от батареи.
Крепкий корпус с индикатором уровня заряда батареи.
Долгое время работы от аккумулятора.
Комплект из щётки для чистки, защитной крышки, и насадки триммера.
Стильный внешний вид.
Качественный результат.

Минусы: время зарядки восемь часов, что многовато.

Отзыв: заказал. Получил. Использую ежедневно. Проблем нет. Положительные рекомендации.


1    2


Плюсы: Симпатичный внешний вид. Бреет хорошо. Шумновато работает, то это не так страшно.

Минусы: Ни кто об этом не говорит. Очень ВАЖНО! Когда во время бритья разрядится аккумулятор, то нужно заново зарядить его довольно длительное время. А бриться при подключении зарядного устройства невозможно. Приходится иметь резервную бритву. Т.е бритва подведет в самый неожиданный момент.

Отзыв: У меня бритва уже второй год. Сразу после покупки отказала механика, бритву заклинивало. Пришлось разбирать ее, что не просто. Все равно при сборке не удалось подключить триммер. В общем работает через пень -колоду. А сейчас забарахлил аккумулятор, а достать его невозможно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SS-4047

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SS-4047 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв