REDMOND SteakMaster RGM-M801 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 119)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное управление, прочный, есть защита от тока

Минусы: Конструкция не соответствует заявленной

Отзыв: Купил гриль на замену мангалу. Пока что доволен, но был и неприятный момент - одна ножка оказалась короче остальных, поэтому конструкция немного перекашивается на одну сторону - приходится подставлять дощечку или газетку. Ну а так аппаратом доволен. Прожаривает мясо хорошо, кажется, получается даже сочнее чем на мангале. Стоит отдать должное корпусу гриля - он весьма прочный и не боится царапин. Также можно сказать спасибо за функция защиты от поражения током - удобно, когда дома есть дети.


1    1


Плюсы: Хорошая модель

Минусы: Длина шнура

Отзыв: Грилем пользуюсь недавно, но за это время успела отметить некоторые преимущества. Понравилось, что прибор имеет вес и не скользит по столу. Блюда получаются нежными и сочными. С приготовленными на сковороде не сравнить. Книга рецептов с подробным описанием приготовления блюд. Разочаровала длина шнура, пришлось использовать удлинитель. Считаю это недоработкой производителя.


1    2


Плюсы: Удобен в использовании, очень легко разобраться в управлении.

Минусы: Небольшой размер.

Отзыв: Я давно уже хотела купить себе гриль, так как муж очень любит стейки, а по другому их никак не приготовишь. Теперь раз в неделю его балую. Очень нравится, что можно приготовить много крутых блюд. Мыть очень удобно. 


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND SteakMaster RGM-M801

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND SteakMaster RGM-M801 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв