REDMOND RSM-1405 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо делает вафли. Получаются за 5 минут поджаренные равномерно с обеих сторон (разве что у ручки немного не хватает прижима из-за расширения теста при жарке). Сверху хрустящие Венские (треугольные в виде сердечек) вафли, тонкие и мягкие внутри.
Можно также делать дранники, сэнгвичи и прочее.
Конструкция надёжная, металлическая (крышка с внешней стороны умеренно нагревается).
Запах резины был только 5 минут при первом включении.
Не пригорает тесто.
Ножки прорезиненные, вафельница не скользит.
Есть регулятор нагрева с плавной установкой ручки.
Есть световой индикатор накаливания.
Кабель небольшой, но выглядит надёжным.

Минусы: Нет таймера.
Нет звукового индикатора.
Нет функции самовыключения.
(странно, но большинство подобных приборов без этих функций)
Конденсат (вероятно в виде масла) медленно капает с резиновой ручки на стол (капель 5-10 за 5 минут), поддон был бы не лишним.

Отзыв: В книге рецептов на сайте Redmond можно выбрать ваше устройство, так вот там перепутаны названия Венских и Бельгийских вафель. Бельгийские это такие толстые квадратные и мягкие/нежные.

Оценка 4 из 5, не за качество прибора, а из-за недостка функции выключения по таймеру.


1    1


Плюсы: Стильное оформление для современной кухни, 5 режимов работы. Температура нагрева меняется. Панели с антипригаркой.

Минусы: Можно было и без смены температуры, у простых вафельниц просто включаешь и все.

Отзыв: Обычно вафельницы делают цветастыми или белыми, а тут черный корпус, я даже не сразу поняла в магазине, что это вафельница, пока консультант не сказал, что это тоже из серии для выпечки вафель. Режимы работы переключаются поворотным механизмом, который на крышке располагается, удобно, похоже, как на поите у меня. За раз 5 порций, можно всей семье сесть рядом и горячими кушать. Первая партия у меня пригорела, я мощность самую сильную поставила, но тесто не прилипло к панели, отстало, даже мыть не пришлось, сразу сбавила обороты и все пошло нормально.


1    3


Плюсы: Пропекает хорошо и быстро, около трех минут. Масса рецептов.

Минусы: немного подтекает масло с ручки, приходится ставить на противень, хотелось бы звуковой индикатор

Отзыв: Сестра подарила такую вафельницу где-то месяц назад. Печет нормально, немного подтекает масло с ручки, приходится ставить на противень. Пеку на 5 режиме. Пропекает хорошо и быстро, около трех минут. Хотелось бы звуковой индикатор. В остальном полностью устраивает. Приготовить можно много чего.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RSM-1405

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RSM-1405 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв