Philips EP 3558 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эта машина одно большое достоинство. Простота в использовании. Цена просто супер, с учетом всех функций.

Минусы: пока таких не обнаружила

Отзыв: Радует множество напитков, которые можно приготовить. Да и можно выбрать из какого кофе варить из зерен либо из молотого, что очень удобно. Очень удобная функция очистки кувшина от молока, после приготовления капучино. Достаточно нажать одну кнопку. Место она занимает немного. Эта машина стала главной деталью моей кухни.


1    1


Плюсы: Понятный интерфейс, разнообразие напитков, быстрота и удобство в очистке, дополнительные аксессуары

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: У данной модели отличное соотношение цена-качество.
Современный дизайн, который позволяет машине органично вписываться в любой интерьер: от домашней кухни до офисного помещения. Машина позволяет приготовить 5 разных видов кофе, уже успела попробовать каждый из них, вкус получается насыщенным, радует возможность регулировки крепости напитка. К машине идет съемный кувшин для молока, который очень просто очищается после использования.
Всем рекомендую.


1    1


Плюсы: Реально вкусный кофе!!! Как я боялась, что предыдущие отзывы писали люди с другим вкусом на кофе..боялась ошибиться с кофемашиной.. но это огонь, друзья!) кофе использую Egoiste espresso в зёрнах, молоко разное. В капучино пенка хорошая, не опадающая:) я очень довольна!

Минусы: Чуть шумновата, когда в первый раз нажала кнопку «капучино» и она начала его делать - штанишки можно намочить от страха :)) потом привыкаешь. Соседи пока не приходили на шум, а значит, все ок) Ещё не всегда значки-обозначения на экране в точности совпадают со значками в инструкции, но в целом понятно. Если что, ребята из службы поддержки Филипс перезванивают не следующий же день после написания обращения (тупанула чуть, надо было ещё кнопочки потыкать, ещё до их звонка сама разобралась).

Отзыв: Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips EP 3558

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips EP 3558 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв