Panasonic TX-58EXR700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид: отлично. Диагональ 58": то что я искал, хотел немного больше чем 55", но 65" было много.Удобная регулируемая подставка.Телевизор достаточно тонкий. Приложения и браузер работают быстро.

Минусы: Остутствует голосовое управление на пульте ДУ, есть возможность управления через телефон путем установки приложения, но в приложении не нашел где управлять голосом, возможно данной опции нет.Еще один существенный недостаток это невозможность нажать кнопку Найти в поисковой строке Яндекса, стрелка на нее встает, нажимает кнопку Найти, но поиск не происходит, приходится использовать виртуальную клавиатуру.Отсутствует Blutooth . Очень слабый звук при просмотре некоторых фильмов, особенно тех в которых на задне м плане все время играет музыка. Обязательно понадобится дом кинотеатр или саундбар.

Отзыв: В целом покупкой доволен, давно хотел Panasonic, качество изображения напрямую зависит от качества и формата фильма.


1    3


Плюсы: - Шикарная матрица, натуральные цвета.
- Очень мощный процессор, картинка очень реалистичная по плавности, глаз радует особенно заметно в динамичных сценах.
- Замечательный дизайн с тончайшими рамками, ножки можно ставить в разных положениях.
- Интуитивно понятный Smart TV (firefox os) все исправно работает без глюков. (подробнее в комментарии)
- Достойное звучание штатной аудио-системы.
- Медиаплеер поддерживает все что только можно придумать (видео-кодеки читает даже те, которые sony и samsung не могут открыть).
- wifi стандарта 802.11ac (роутеры с 5 GHz тоже поддерживает)

Минусы: Хотелось бы в черном цвете посмотреть модель, но такой не существует.
Цена высокая, но все таки своих денег определенно стоит.

Отзыв: Panasonic убирает всех конкурентов в премиум сегменте, за свои деньги получаете просто шикарную матрицу без изъянов, картинка не приукрашена как у sony (слишком яркий красный, режет глаз) и у samsunga выкручена яркость за счет чего цвета слишком яркие, можно сказать кислотные. Поэтому остановился на Panasonic ибо цвета реально как в живую.
Смарт Тв на базе Firefox OS - не глючит вообще, в отличии от Android у Sony. Вообще не понимаю почему все бегают за android smart tv, куча проблем с ним, на форумах почитать можно если интересно. Один из лучших Smart tv телевизоров на рынке. ForkPlayer работает исправно.


1    1


Плюсы: Шикарная картинка, просто других определений нет. Цвета натуральные, изображение четкое, динамика передается просто обалденно. Нет выкрученных кислотных цветов, которыми грешат восточные собратья.

Минусы: Звук плох. Басов нет вообще, да и вообще звуку очень не хватает объема. Поэтому есть смысл потратиться на ресивер и акустику. Но жаловаться на звук в тонком телевизоре - грех.

Отзыв: В целом, все описано в достоинствах. Ради чего брался телевизор - все отрабатывается на все 1000%. Что приятно, так это работа с фильмами\видео, которые сняты по старым технологиям. Никаких артефактов, размытостей, телевизор обрабатывает изображение ровно под себя. Выглядит суперски.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic TX-58EXR700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic TX-58EXR700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв