MikroTik wAPR2nD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13800 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый корпус, можно устанавливать на улице.

Минусы: Документация. Отсутствует LTE-модуль!!!

Отзыв: Сравнивал с другими lte-роутерами и выбрал его из-за бренда.

В коробке лежало описание на английском. Более подробный мануал на сайте говорил, что есть отдельные модули LTE, но о том, что его внутри нет явно нигде не сказано.

После недели ковыряния, ресетов, общения на форуме и, наконец, консультации со специалистом выяснил, что LTE-модуля там нет. Как оказалось, если в комплектации отдельно не указан модуль LTE - его там просто нет.

Устройство совершенно не для тех, кто привык к железкам, работающим из коробки. Требует настройки, причём с хорошими навыками сетевого администрирования. Скорее так: рекомендуется для начинающих админов.

Если же это точно то, что вам нужно - берите сразу с LTE-модулем MikroTik wAP LTE kit.


1    3


Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Товар попался бракованный, не соединяется с интернетом

Отзыв:


2


Плюсы: Запустили все работает хорошо!

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MikroTik wAPR2nD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MikroTik wAPR2nD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв