Mikatsu MF5FS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 24 кг сухого веса, минимальный расход.

Минусы: пока все устраивает

Отзыв: По мне, так хороший четырехтактный бензиновый мотор., с тихим рокочущим звуком. Несколько сезонов без поломок и ремонта. На зиму консервирую, перед долгими простоями стараюсь пройтись антикоррозийным спреем. Мотор не подводил ни разу. Агрегат достойный уважения.


1    1


Плюсы: есть и достаточно много

Минусы: надеюсь не увижу

Отзыв: У меня мотор с апреля, пока с уверенностью могу сказать- работает безотказно, плюс грамотное сочетание веса, цены, мощности. Пяти лошадок вполне хватает на небольшую посудину, что касается бензина с маслом, то вам это понравится в плане экономичности.


1    3


Плюсы: нетяжелый, быстро доставили

Минусы: -

Отзыв: Недорогой мотор хорошего качества, детали все взаимозаменяемы, без проблем можно купить, что не спрашивал- все было в наличие. Даже при долгой нагрузке не перегревается и не глохнет, относительно экономичен в плане топлива.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Mikatsu MF5FS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Mikatsu MF5FS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв