MED2000 Venice - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4210 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный компрессор. Маска для детей и маска для взрослых, три насадки для профилактики и лечения верхнего отдела дыхательного тракта, лечение трахеально-бронхиального тракта и лечение глубоко расположенных отделов дыхательного тракта (это я из инструкции списал, просто не знал как правильно написать :-) ). Не смотря на размеры небулайзер не тяжелый и есть удобная ручка для его переноса. Сетевой кабель удобно сворачивается и убирается в отсек, расположенный внизу корпуса. Все насадки, маски и шланг подачи воздуха убираются отдельные отсеки на корпусе. Ничто не вываливается. Сумку бы для него в комплект так вообще бы цены не было :))

Минусы: Компрессор немного шумноват, но это кому как.

Отзыв: Отличный небулайзер для лечения заболеваний связанных с легкими и органами дыханиями. Лично брал для ребенка т.к. у него аденоидит и до того как не использовали ингаляции приходилось его сажать на различные медпрепараты, которые очень сомнительно помогали, а так два или три дня поделали ингаляции и ребенок в строю.


1    2


Плюсы: Можно делать ингаляции со многими лекарственными препаратами. Легко разбирать и мыть.

Минусы: Много шума, для взрослых нормально

Отзыв:


1    2


Плюсы: Вроде работает, вроде помогает

Минусы: Не знаю насколько шумные другие модели, но этот тарахтит будь здоров!

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MED2000 Venice

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MED2000 Venice и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв