LG GP95NW70 White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крайне интересная модель :) можно напрямую подключаться к смартфону и через приложение Disc Link Pro в Google Play Market работать с файлами на болванках, flac, M4A, WAV и тд) также работает и просто через обычное USB-подключение к компу;
- В принципе привод также можно использовать и с A/V девайсами (фотки и тд), драйв в спец режиме распознается как диск с файловой системой FAT32, практически как флешка)
- В общем за небольшую доплату можно получить достаточно оригинальное решение для тех, у кого нет внутреннего ODD на компе)
- Ну и самое главное - в комплекте есть переходник OTG на микро USB, а также отдельный колпачок-коннектор для современного USB-C)) отдельные переходники в принципе и стоят по несколько сотен рублей)

Минусы: - Достаточно хрупкое подключение. Опытным путем выяснил, что OTG надо подключать очень аккуратно и на РОВНОЙ поверхности на столе, а не навесу. Иначе может показаться, что "девайс не видит привод".
- Я бы рекомендовал сначала проверить работу приложение) был случай, когда на телефоне Микромакс с Android Marshmallow 6.0 Google Play Market показал, что скачивание невозможно и поддержки устройства нет. Хотя по идее должен работать на всех Android-устройствах от версии 4.4.2

Отзыв: Покупал сразу белую и черную модели для дома и для офиса. Приводы стоят немного дороже других аналогов от LG типа GP50/60, но при этом существенно выигрывают по своим дополнительным функциям. Интересное решение с доступом с смартфону, не требующее наличие компа под рукой. Был приятно удивлен столь новому подходу к достаточно консервативным девайсам типа внешнего ODD.


1    2


Плюсы: - Шума серьезного не заметил, как многие могут написать.
- Привлекательный корпус
- В принципе за разумные деньги, он выполняет свою функцию

Минусы: - Достаточно нежное подключение.

Отзыв: Хорошая штука для записи и чтения дисков на ноутбуке.


1    3


Плюсы: Само по себе устройство неплохое.

Минусы: Устанавливает свой плеер, свою программу.

Отзыв: Лучше бы взял asus.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GP95NW70 White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GP95NW70 White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв