Hotpoint-Ariston HR 632 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Завлекла цена при большом функционале. Блокировка панели защищает как от любопытных детей, так и от нашей кошки. Постоянно на нее запрыгивает.
Страдаю тем, что забываю все вовремя отключать. Тут и самоотключение есть у поверхности, и таймер. Можно выставить таймер с последующим отключением конфорки.

Минусы: расположение конфорок для меня немного странное, удобнее мелкие располагать спереди

Отзыв: 21 век на дворе, наконец стали делать сенсорные панели. С адекватным сенсором, срабатывающим сразу.


1    1


Плюсы: Стеклокерамика качественная, двухконтурная конфорка, таймер с отключением, удобная установка и подключение. Нагрев достаточно быстрый, для не-индукции очень неплохо. К тому же посуда любая подходит

Минусы: у нас плита всего неделю и пока все хорошо

Отзыв: Выбирал из не-индукционных принципиально, посуду менять не хотелось. И правильно сделал, нагрев и у этой плите отличный, быстрый и готовить удобно. К тому же двухконтурная конфорка обладает отличной повышенной мощностью.


1    1


Плюсы: что то греет, даже таймер есть

Минусы: Греет много хуже прежней панели другого нонейм производителя. Равномерности нагрева нет, термореле(которое еще и очень громко щелкает при срабатывании) работает очень плохо, нагрев идет волнами (Пример: жарим блин. одну сторону жарим когда работает нагрев и эта сторона обязательно подгорит, а другую сторону жарим когда нагрева нет, поверхность подостыла, а реле еще не срабатывает. Конечно эта сторона будет белой)
Самая главная засада с разметкой на поверхности. Расширяемых конфорок только одна, самая большая и диаметр малого нагревателя не соответствует разметке на поверхности. Так что подбирать диаметр посуды по рисунку на поверхности не получится.
Верхняя конфорка не расширяемая - нарисован муляж
Сама поверхность вне конфорок очень сильно нагревается. Получить ожог, случайно потрогав за край поверхности, вполне реально.
Китаю все эти вещи может и можно было простить, но здесь маде ин итали.

Отзыв: Берите китай и не парьтесь. Повелись на "бренд" и маде ин еуроп теперь жалеем.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston HR 632 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston HR 632 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв