Fly FS408 Stratus 8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 72)

Добавить свой отзыв


Плюсы: На 2 симки, неплохой дисплей. 2-х ядерный процессор и 512 ОЗУ, для такого разрешения работает все быстро, даже работа в браузере на хорошей скорости, без явных фризов.

Минусы: Камера слабая, но за такую цену вообще удивительно что она тут есть)

Отзыв: Обычный бюджетный смартфон, на одном заряде долго работает, в соцсетях и месенджерах работает отлично. Кому этого достаточно - можно брать смело!


1    3


Плюсы: Двухсимочный смартфон,
недорогой,
аккуратный

Минусы: цена недорогая, поэтому не буду сильно придираться)

Отзыв: Пользуюсь смартфоном Fly FS408 Stratus 8 около полугода, взяла его на замену кнопочному телефону. Я выбирала смартфон из недорогих моделей, так как пользуюсь им только для звонков, поэтому не вижу смысла переплачивать деньги за ненужные мне функции. В итоге, я взяла именно эту модель от Fly. Мне понравилось, что модель очень аккуратная и компактная - с диагональю 4 дюйма, как раз для женской руки)). Да и по характеристикам мне смартфон нравится - есть неплохая камера 2 мегапикс., батареи хватает на день. А самое главное - аппарат двухсимочный, для меня это очень удобно. Я довольна покупкой.


1    1


Плюсы: 1) Цена (брал за 2500)
2) Производительность (для такого телефона, отличная производительность)
3) Наличие камеры

Минусы: Батарею держит не особо долго. Максимум 2 часа на минимальной яркости.

Отзыв: Брал телефон для армии! Батареи жутко не хватает)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fly FS408 Stratus 8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fly FS408 Stratus 8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв