BLACK+DECKER KW1200E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно качественно сделан. Вес 3.3 кг. Регулировка оборотов на левой ручке под пальцем. Ручки прорезиненные, тактильно приятные. Ну и конечно же ценник.

Минусы: Небольшой люфт. Шнур 2 метра.Параллельный упор ну очень плохо сделан (края как лезвия, не обработаны совсем) на вид прям дешевка китайская.

Отзыв: Вполне приличный фрезер! Обороты конечно падают при большой нагрузке, люфт небольшой присутствует, но с учетом его цены и общего качества исполнения недостатки терпимые. Направляющие не подклинивают, заглянул под пыльники, там смазка. Подошва ровная. Вообщем, первые впечатления хорошие, а дальше посмотрим.


1    1


Плюсы: Внешний вид, тактильные ощущения, небольшой вес, регулировка оборотов на левой ручке, в целом хорошая сборка, очень слабый люфт направляющих.

Минусы: Штатная система пылеудаления ограничивает диаметр используемых фрез и ОЧЕНЬ сильно мешает при замене фрезы, что делает её (систему пылеудаления) не рабочей.
Весьма хлипкая, болтающаяся и потому не соответствующая своему названию, конструкция "точной " подстройки глубины фрезерования. Двух метровый шнур питания для фрезера это мало. После тестовых проходов новой галтельной фрезой десяткой по сосне (два прохода по 35-40 см) больше не включился. Заводской брак (если его собирали на заводе, конечно). Пришлось сдать.

Отзыв: В силу катастрофически скоропостижной кончины сего аппарата, комментировать нечего, продолжаю работать слабеньким, одноруким Фиолентом 2002 года рождения и откладываю на приобретение более надёжной и удобной модели.


1


Плюсы: Мощный фрезер за небольшие деньги. Регулировка оборотов, богатая комплектация. Не дурацкого кейса.

Минусы: Большой люфт свободной направляющей (правой), это критическая проблема. Может, повезет, но мне не повезло, а второй не стал брать. На мой взгляд, очень большой и тяжелый корпус для такой мощности. Ход по направляющим ОЧЕНЬ тугой. Пружины коряво закреплены в пазы. Металл платформы и низ корпуса низкокачественный — прессованная крошка.

Отзыв: Что-то B&D делает, хорошо, что-то нет. Шуруповерты у них отличные. Циркулярная пила тоже меня устраивает. Но вот фрезер, к сожалению, пришлось сдать обратно, потому что был слишком большой люфт, даже при стопоре. О любой точности можно забыть. Пришлось взять Bosch подороже, он существенно точнее, приятнее собран и удобнее в использовании.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BLACK+DECKER KW1200E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BLACK+DECKER KW1200E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв