BLACK+DECKER FSMH13101SM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: есть насадка варежка

Минусы: Нет насадки для ковровых покрытий

Отзыв: использовали один раз и на второй она уже не работала, отдали в сервис.


1


Плюсы: Я не знаю как я жила без неё все эти годы

Минусы: Сломалась на втором использовании

Отзыв: Шваброй довольна на все 100%, моет быстро и чисто, никаких вёдер с водой, просто заменил тряпочку и дальше пошла мыть, после сполоснула и в машинку. Сломалась на втором использовании, но отремонтировали по гарантии бесплатно. Мою ей окна, стены, потолок, пол, все все отмывает на раз два и без хим. средств. Перед использованием обязательно пропылесосить и будет вам счастье:)


1    3


Плюсы: Удобно использовать вместо швабры, хорошо отмывает пол, собирает волосы и пыль после пылесоса, отмывает пятна. Длинный шнур. Быстро нагревается. 2 Тряпки.

Минусы: Остальные насадки: после мытья стекол/зеркал остаются полоски от насадки. Щетки слишком жесткие, щетины не сгибаются вообще. Мыть ими что-либо не удобно. Ну и бытовая химия отмывает лучше.

Отзыв: Не жалею, что купила этот оспариватель, но лучше бы без кучи насадок. И одной тряпки хватает примерно на 20 метров, так что лучше еще докупить несколько сменных.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BLACK+DECKER FSMH13101SM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BLACK+DECKER FSMH13101SM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв